Иногда мы не можем узнать о чем, прочитав статью в газете или послушав рассказы друзей и знакомых-для этого, и придуманы дни открытых дверей, который помогают окунуться в ту реальность, которая Вас заинтересовала. Проведение дня открытых дверей в ГБУ "КЦСОН Спасского района" стало ежегодным традиционным мероприятием в ноябре. А в этом году юбилейным - Центру исполнилось 25 лет!

Программа дня открытых дверей была яркой и разнообразной. Всех гостей угощали кофе - брейк. Была организована выставка работ из бисера и алмазной вышивки "Радуга чудес" работников и ветеранов центра. Каждый из гостей получил юбилейный сувенир (чай с лекарственными травами и календарь на будущий год).

Началось мероприятие с приветственного слова директора центра - Ирины Владимировны Кожуховой. Затем глава администрации Спасского муниципального района Т.В.Бирюкова, поздравила работников центра и гостей с юбилейной датой. Директор ГКУ НО "УСЗН Спасского района" О. И. Гаранина дала высокую оценку работе проводимой в центре и пожелала дальнейших успехов и побед. С поздравлениями и пожеланиями процветания нашему центру выступили социальные партнеры, которым мы вручили письма благодарности за сотрудничество.

В этом году на день открытых дверей приехала группа отдыхающих дневного отделения Пильнинского района, которые также поздравили центр с юбилеем. Работники культурно- досугового центра порадовали гостей веселыми, зажигательными песнями. Позже всем было предложено посетить мастер-класс "Розы из фоамирана", психологический тренинг "Живой дом", дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Все гости могли получить медицинские услуги: измерение сахара и холестерина в крови. Также угощали вкусным кислородным коктейлем.

Работники центра оформили фотозону, где каждый желающий мог сфотографироваться на память о нашем празднике.

Завершилось мероприятие чаепитием с разнообразной выпечкой и сладостями. Все гости праздника остались довольными и благодарили сотрудников центра за теплый прием и желали удачи, дальнейших успехов в работе.

Выражаем огромную благодарность всем кто к нам пришел.